Auction 809T, Lot # 285
Cómoda. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con 2 cajones, tiradores vegetales y soportes semicurvos. Decorada con venera. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 75 x 95 x 50 cm. Estimado $3,000-4,000